公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
榆林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
榆林公交
>
崇文路
崇文路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
13路
32路
神木5路
神木12路
关注公众号查收线路信息
13路
榆林中学-时利和农贸市场
查看线路
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆阳区公安局
榆林市委
榆神煤炭公司
万达广场(人民大厦)
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
邮政大楼
市交通局
榆林市第九小学
市住建局
市民大厦南门
榆林市民大厦(市政务服务中心)
榆林二院南
榆林二院
榆林二院北
榆阳路北口
柳营路
青山路北口
保宁路
治沙所
烟草公司
...
35
时利和农贸市场
点击查看完整线路
乙鑫建材市场
崇文路
清苑路
榆林大道
文化北路
麻地湾路
麻地湾驾校
麻地湾村
教育路
35
时利和农贸市场
32路
榆林中学-白山海则
查看线路
榆林中学
火车站
崇文路
明德小学
李家伙场
白山海则
神木5路
杏花滩公园-神木火车站
查看线路
杏花滩公园
单家滩
神通路业
前坡
四支河
电力局
市医院
农科路
职教中心
巡警大队
驼峰路
东岳路
商贸大厦
大礼堂
神府革命纪念馆
神木客运站南
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
人民小区北口
人民广场
博爱大厦
兴神路(中榆煤炭公司)
康家墕
...
43
神木火车站
点击查看完整线路
七小
六中
继业广场
鸳鸯塔
鸳鸯家居
职业学院
职院东门
十一中西门
崇文路
煤炭大楼
文广路
青少年活动中心
杨业公园
神华新村
神南华府
杨城路
广运路
43
神木火车站
神木12路
滨河新区公交枢纽站-安畅公汽总站
查看线路
滨河新区公交枢纽站
神南西门
神南产业公司(广顺路)
检测站
广运路
杨城路
十三中
景华家园
神南华府
神华新村
杨业公园
青少年活动中心
文广路
煤炭大楼
崇文路
十一中西门
职院西门
安畅公汽总站
崇文路公交站简介
崇文路公交车站几号车到?经过崇文路站的公交线路共4条,包括13路、32路、神木5路等,在此站乘车可前往时利和农贸市场、白山海则、神木火车站等多个地方。8684榆林公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
榆林公交
榆林地图
榆林天气
大巴包车