公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
榆林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
榆林公交
>
三岔湾
三岔湾
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
1路
17路
31路
关注公众号查收线路信息
1路
时利和农贸市场-芦沟小区
查看线路
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾路
长途汽车北站
湖滨南路
榆林市计算机公司
中赢广场
榆林市干休所
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
凌霄广场
榆林市水务集团
校场路
榆阳区委
电管局
榆林六小
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
...
35
芦沟小区
点击查看完整线路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
南川村
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
35
芦沟小区
17路
榆林中学-刘官寨
查看线路
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆林市中级人民法院
高新区第一中学
榆阳区公安局
成溪路
市汇桥人力资源公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河村
富康路(东恒时代)
永济桥
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
...
40
刘官寨
点击查看完整线路
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
向阳山村
榆林大道
东沙坑
40
刘官寨
31路
高新医院-古塔镇
查看线路
高新医院
北东环路
中央公园东区
朝阳桥
交通工程公司家属院
天然气化工厂
公交公司第一维保厂
水泥制管厂旧址
三岔湾
三鱼路
赵庄村
贾家沟
黄家圪崂新村
姚庄村
古塔镇
三岔湾公交站简介
三岔湾公交车站几号车到?经过三岔湾站的公交线路共3条,包括1路、17路、31路,在此站乘车可前往芦沟小区、刘官寨、古塔镇。8684榆林公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
榆林公交
榆林地图
榆林天气
大巴包车