榆林吴堡公交公交车路线[吴堡县]
- 运行时间:粮站6:00-20:30|新城大厦6:00-20:30|火车站接送时间见备注
- 参考票价:县城内1元,火车站5元
- 公交公司:吴堡县公交出租车有限责任公司
- 最后更新:2024-05-05
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平常运行班次为粮站-新城大厦。
县城-火车站:5:30、9:00、11:20、13:30、17:00、17:30、18:00、21:00
火车站-县城:6:40、10:10、12:40、14:50、18:10、18:20、19:20、22:50
榆林吴堡公交公交车路线
吴堡粮站(柳青图书馆)—吴堡火车站
榆林吴堡公交公交车路线
吴堡火车站—吴堡粮站(柳青图书馆)
榆林吴堡公交公交车路线图方向切换