公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
榆林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
榆林公交
>
长城南路
长城南路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
12路
106路
关注公众号查收线路信息
12路
长途汽车北站-华城嘉苑
查看线路
长途汽车北站
滨河北路
榆林市第十六小学
广榆路
星元医院
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
榆兴桥
圣都乐园北门
圣都乐园南门
永乐路
长城南路
榆林四中
校场路
市委家属院(中国人寿保险公司)
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
...
35
华城嘉苑
点击查看完整线路
榆林市委
榆阳区公安局
劳动保障大厦
榆林中学
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
横山区第十三小学
怀仁中路
怀仁南路
35
华城嘉苑
106路
公路管理处-公路管理处
查看线路
公路管理处
芹涧路
滨河中路
古城农贸市场
河滨公园
圣都乐园
长城南路
校场西路北口
永乐小区
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
蒙娜丽莎婚纱摄影店(世纪广场)
星元医院
滨河中路
星元医院
人民路十字
蒙娜丽莎婚纱摄影店(世纪广场)
钟楼巷
新楼巷
汽车南站
长途汽车站南门
永乐小区
长城壹号
...
32
公路管理处
点击查看完整线路
长城南路
圣都乐园
河滨公园
古城农贸市场
滨河中路
芹涧路
32
公路管理处
长城南路公交站简介
长城南路公交车站几号车到?经过长城南路站的公交线路共2条,包括12路、106路,在此站乘车可前往华城嘉苑、公路管理处。8684榆林公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
榆林公交
榆林地图
榆林天气
大巴包车