公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
榆林公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
榆林公交查询
>
常规线路
>
榆林17路公交车路线
榆林17路公交车路线
[常规线路]
运行时间:榆林中学南门→刘官寨 06:30-19:30|刘官寨→榆林中学南门 06:30-19:20
参考票价:1-2元
公交公司:
榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
榆林17路公交车路线
榆林中学—刘官寨
保存/分享线路
共40站
榆林中学
榆林中学西
榆林市第一医院
榆阳区检察院
榆林市中级人民法院
高新区第一中学
榆阳区公安局
成溪路
市汇桥人力资源公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河村
富康路(东恒时代)
永济桥
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
...
40
刘官寨
点击查看完整线路
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
交通工程公司家属院
天然气化工厂
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
水泥制管厂旧址
三岔湾
芦沟小区
向阳山村
榆林大道
东沙坑
刘官寨
榆林17路公交车路线
刘官寨—榆林中学
保存/分享线路
共40站
刘官寨
东沙坑
榆林大道
向阳山村
芦沟小区
三岔湾
水泥制管厂旧址
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
天然气化工厂
交通工程公司家属院
朝阳医院(南川村)
杏墕村
榆兴汽贸
荣昌建材市场(创建办)
上郡南路
中医院
开光路北口
上郡路榆佳路路口
榆林市第十三中学
榆林市第六小学
榆林市第六小学北
永济桥
富康路(东恒时代)
沙河村
风景家园
...
40
榆林中学
点击查看完整线路
长兴路
榆溪大道东口
绿洲阳光小区
塞维利亚(御溪台)
永昌国际大酒店
永昌国际大酒店西门
创业大厦
市汇桥人力资源公司
成溪路
榆阳区公安局
高新区第一中学
榆林市中级人民法院
榆林市计量测试所
劳动保障大厦
榆林中学
榆林17路公交车路线图
方向切换
其他1开头的榆林公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
榆林公交
榆林地图
榆林天气
大巴包车